きなこ棒

迷える羊

2006年07月12日 14:12

最近、おやつとして「きなこ棒」にハマってます。



個人的には日本版スニッカーズのような気がしますが、体に良さそうなのと適度な甘さでなかなかイイ感じで、小腹が空いた時などに最適。

近所では一本 18 円なので、大人買いで 1 箱 買っても 18 円 x 30 本 = 540 円という脅威のコストパフォーマンスです(^^;


あなたにおススメの記事
関連記事